Ihre Ansprechpartner bei HUMBERT & POL

Nichts geht über persönlichen Service und qualifizierte Berater.

Ganz gleich, ob Sie sich allgemein über Fördersysteme informieren möchten oder

eine fachkundige Auskunft zu Servicethemen benötigen – unser Team ist für Sie da!

 

Info: HUMBERT & POL GmbH & Co. KG
  Tel. + 49 (0)5225 - 86 316-0
  Fax: + 49 (0)5225 - 86 316-99
  info@humbertundpol.com
   
Vertrieb / Service: Gerd Ploghaus
  ploghaus.g@humbertundpol.com
   
Projektbearbeitung: Maik Burmann
  burmann.m@humbertundpol.com
   
  Stefan Heidemann
  heidemann.s@humbertundpol.com
   
  Michael Kruse
  kruse.m@humbertundpol.com
   
Versand: Ute Detmer
  detmer.u@humbertundpol.com