Vos interlocuteurs chez HUMBERT & POL

Rien ne vaut un service personnel et des consultants qualifiés.

Peu importe si vous souhaitez obtenir des informations générales sur les systèmes de transport ou exiger une information spécialisée sur les sujets de serviceNotre équipe est là pour vous!

 

 

Info: HUMBERT & POL GmbH & Co. KG
  téléphone: + 49 (0)5225 - 86 316-0
  Fax: + 49 (0)5225 - 86 316-99
  info@humbertundpol.com
   
Distribution / Service: Gerd Ploghaus
  ploghaus.g@humbertundpol.com
   
Responsable de projet: Maik Burmann
  burmann.m@humbertundpol.com
   
  Stefan Heidemann
  heidemann.s@humbertundpol.com
   
  Michael Kruse
  kruse.m@humbertundpol.com
   
Livraison: Ute Detmer
  detmer.u@humbertundpol.com